Бондарчук  Алла Михайловна
Бондарчук Алла Михайловна

Здравствуйте,  вас  приветствует детский сад "Забава"!

Добро пожаловать! Мы очень рады!

Есть веселый сад на свете,

Счастлив тот, кто в нем живет!

Там стихает в окнах ветер,

Чудо будущего ждет!

Там забавные    ребята…

Скуке вход туда закрыт,

От рассвета до заката,

Там в «Забаве» смех стоит!

Живем мы под девизом «Каждый ребенок звезда - помоги ей взойти! Забавно, творчески и активно проявляют себя дети в нашем саду. Они тянутся к доброму, светлому, ласковому. Они любят тех, кто проявляет о них заботу и внимание. Именно поэтому забавные малыши спешат в детский сад «Забава». Ведь там их встречают чуткие, добрые женщины, кто старается сделать жизнь интересной и содержательной! Их встречают профессионалы!

Заведующий ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по художественно-эстетическому направлению развития детей «Забава»

Дополнительные сведения