Инструктор по физической культуре Исаев Владимир  Викторович

Исаев Владимир Викторович

Образование: высшее/ учитель по физической культуре

Специальность на данный момент:  инструктор по физической культуре ТМБ ДОУ Дудинский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей  «Забава»

Красноярский государственный педагогический институт Диплом ЗВ № 385194 от 25.06.1984г

Дополнительное образование
  • Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования: «Введение ФГОС дошкольного образования: Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации» - Удостоверении о повышении квалификации, 2015г.
  • Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского: «Организация работы отрядов юных инспекторов движения (ЮИД)» - Удостоверение о повышении квалификации, 2016г.
  • Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Методика обучения шахматной игре в начальной школе» -Удостоверение о повышении квалификации, 2018г.
  • Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Методика физического развития и воспитания детей раннего и младшего дошкольного возрастав ДОО» -Удостоверение о повышении квалификации, 2018г.
  • Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Методическая помощь в обобщении и распространении передового педагогического опыта» - Удостоверение о повышении квалификации, 2019г.
  • ЧУ ДПО «Федеральный институт повышения квалификации» г.Барнаул «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи» - Удостоверение о повышении квалификации, 2020г.
  • Региональная общественная организация «Федерация шахмат Красноярского края», квалификационный зачет на 3 судейскую категорию, 2021г.
  • ФБГУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора: «Основы здорового питания для дошкольников» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», 2021г.
  • "Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми дошкольного возраста с ОВЗ", ООО "Инфоурок", 2024г.

•  «Оказание первой помощи в образовательной организации», ООО "Инфоурок",2024 г.

• «Эффективные формы очного и дистанционного взаимодействия педагога с семьей в соответствии с требованиями ФОП и ФГОС ДОО», Н.М. Метенова, 16 ч.
  • «Формирование экологического сознания дошкольника как средство воспитания патриотизма в условиях реализации ФОП ДО и ФГОС», Н.М. Метенова, 16 ч.

Высшая квалификационная категория (Приказ № 632-11-05 от 24.12.2020)

Методическая деятельность:

• статья в журнале «Открытый урок» по теме Подвижная игра «Русская лапта» - 2011г.;
  • проект «Северный клуб шахматистов – 2020г.;
  • публикации методических материалов, конспектов занятий в ООО «Инфоурок» с 2021 по настоящее время.

Дата рождения: 20.12. 1958

Место рождения: с Илир. Братского района, Иркутской области

Трудовая деятельность:

Работал с

Работал по

Специальность

Братский район, Кардомская школа № 8

15.08.1976

01.06.1985

Учитель по физическому воспитанию

Исполком Центрального районного совета г. Красноярска

01.09.1985