Воспитатель Чиркова Анна Яковлевна

Чиркова Анна Яковлевна

Высшее КГПУ им В.П.Астафьева

Диплом ВСГ № 5854258 от 28.04.2011 г.

Место рождения: Красноярский край, город Дудинка

Образование:высшее. «Дошкольная педагогика и психология».

Специальность на данный момент: воспитатель

Методическая деятельность

Сведения о повышении квалификации: «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: Работа воспитателя с дошкольниками с тяжёлыми нарушениями речи. Ноябрь 2022 год.

Обучался с

Обучался по

Подтверждающий документ

Специальность

ГОУ СПО ТАО «Таймырский колледж»

01.09.2002

15.06.2006

Преподавание в начальных классах

КГПУ им. В.П. Астафьева

01.09.2007

28.04.2011

Дошкольная педагогика и психология

Дополнительное образование
  • Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профкессиональной переподготовки работников образования"
  • "ТРИЗ: современная образовательная практика в достижении результатов образования обучающихся НФ КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Воспитание и коррекция нарушений речи детей  дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" г.Красноярск, 36 ч., 2021 г.
  •  Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография",ФБУН Новосибирский НИИ гигиены. Роспотребнадзора, 15 ч., 2021г.
  • Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, Единый урок.РФ г.Саратов, 36 ч., 2021г.
  • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19), Единый урок.РФ г.Саратов, 36 ч., 2021г.
  • Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи, КИПК, 72 ч., 2022г.
  • Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография", ФБУН Новосибирский НИИ гигиены. Роспотребнадзора, 15ч.. 2023г.
  • "Психолого-педагогическое сопровождение дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании", КИПК, 72 ч., 2024г.

Первая квалификационная категория (Приказ № 311-11-05 от  15.04.2024)

Трудовая деятельность

Работал с

Работал по

Специальность

ТМБ ДОУ "Забава"

24.10.2006

Настоящее время

Награды и поощрения

1. Участник муниципальной конференция "Педагог Таймыра - перезагрузка - 2023";
  2.  Красноярский семейный фестиваль по финансовой грамотности 2022,2023г.

Достижения педагога