Музыкальный руководитель Касьянова Евгения Вениаминовна

Касьянова Евгения Вениаминовна

Образование

Средне-профессиональное. Абаканское педагогическое училище ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Диплом 143 УТ № 266125 от 1995г

Образование: Средне-специальное. Музыкальное образование

Специальность на данный момент: Музыкальный руководитель

Учреждение Обучался с Обучался по Подтверждающий документ Специальность
Педагогический колледж Х.Г.У им. Н.Ф Катанова 1992 1995 Диплом Музыкальное образованиен

УСПЕШНЫЕ ПРАКТИКИ

1. Практика "Кинезиология в работе с детьми с ОВЗ"

Курсы профессиональной переподготовки:

• "Социальная педагогика и психология" с присвоением квалификации "Социальный педагог-психолог, АНО ДПО "Платформа" г. Ижевск, дист-но, 1008ч., 2022г.
  • "Практическая психология. Технология оказания психологических услуг населению и организациям" с присвоением квалификации "Практический психолог", АНО ДПО "УрИПКиП" г. Пермь, дист-но, 1490ч. 2022г.

Курсы повышения квалификации:

1. Психолого-педагогическое сопровождение дошкольников с ОВЗ в инклюзивном образовательном процессе, КИПК, 72ч.
  2. «Оказание первой помощи в образовательной организации», Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации, дистанционно, 72 ч.

Первая квалификационная категория (Приказ № 5-135 от 09.09.2022)

Место рождения: г. Черногорск р. Хакасия

Трудовая деятельность

Учреждение Работал с Работал по Специальность
МБДОУ "Радуга" 1999 2018 Музыкальный руководитель
МАДОУ "Ягодка" 2018 2022  Музыкальный руководитель
ТМБ ДОУ "Забава" 09.09.2022 настоящее время   Музыкальный руководитель

Награды и поощрения:

• Благодарственное письмо за подготовку призеров военно-патриотического конкурса «Виктория», 2024г.

Достижения педагога