Воспитатель Никонова Екатерина Юрьевна

Никонова Екатерина Юрьевна

Педагогический стаж — 1 месяц

Стаж по специальности — 1 месяц

Образование: Высшее. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия".

Специальность на данный момент — воспитатель

Квалификация по диплому — воспитатель

Диплом №210396

Обучался с

Обучался по

Подтверждающий документ

Специальность

01.09.2018

29.05.20213

Экономист

ООО «Инфоурок»

Методическая деятельность: -

УСПЕШНЫЕ ПРАКТИКИ: -

ПООЩРЕНИЯ:-

Курсы профессиональной переподготовки: -

• ООО "Инфоурок" , "Воспитатель ДОУ", 2024 г.

Курсы повышения квалификации:

1. Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография", ФБУН Новосибирский НИИ гигиены. Роспотребнадзора, дистанционно, 15ч.
  2. «Оказание первой помощи в образовательной организации», ООО "Инфоурок", дистанционно, 72 ч.
Участие в вебинарах, семинарах:

Работал с

Работал по