Портрет Осени -2023

26 сентября 2023 г.
Портрет Осени -2023. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Портрет Осени -2023.

Активное участие в конкурсе приняли наши воспитанники совместно с родителями. Ребята поделились своим творческим процессом с нами .

Туманова Татьяна, воспитанница подготовительный «Б» группы, времени зря не теряет! Выходные она проводит с пользой!
Совместно с родителями подготовила такую замечательную картину для конкурса «Портрет  Осени».

Как создают свои творческие работы ребята дома с родителями?

Совместный творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. У него совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого, совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное  времяпровождение.

Вот так интересно и полезно проводит время со своими родителями  Саршиев  Даниил, воспитанник старшей «Б» группы.
Поощряйте, если Ваш ребенок проявляет инициативу. Помогите воплотить его фантазию в жизнь

Конкурс получился интересным и увлекательным не только для детей, но и для взрослых. Огромное количество работ мы получили. Картины украсили стены детского сада, музей, групповые помещения, а некоторые работы отправлены на городской конкурс. Следите за новостями, впереди НАГРАЖДЕНИЕ!

А пока Вы можете окунуться с нами в атмосферу яркой и красивой осени и насладиться конкурсными работами наших участников.