Родительское собрание

17 апреля 2024 г.
Родительское собрание. . . . . . . . . .
Родительское собрание.

Педагоги устроили настоящий квест по детскому саду.

Родители отгадывали загадки о помещениях ДОУ, выполняли задания и получали за это слова. Пройдя все испытания, встретились в музыкальном зале и составили пословицы, из полученных слов.

Поговорили о семье и о семейных ценностях. приятно было то, что в мероприятии приняли участие не только родителей, но и их маленькие дети дети, которые уже совсем скоро будут посещать детский сад, а кто то и уже посещает.

Семья - это фундаментна котором строится высотный храм духовного мира ребенка. Здесь формируются чувства ответственности, терпимости, милосердия, долга и другие моральные принципы. Нравственные ценности, полученные в семье были и остаются главной мерой достоинств личности. Ребенок не рождается на свет нравственным или безнравственным, он становится таким, в какой среде живет и какое воспитание получается.

Спасибо вам за вашу активность !