С Днем народного Единства!

04 ноября 2023 г.
С Днем народного Единства!. . . . . . . . . .
С Днем народного Единства!.

Поздравляем с Днем народного единства. Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый гордится своей историей и державой, пусть для всех людей нашей многонациональной страны каждый  день будет счастливым, ясным, мирным и радостным.

Воспитатель: Латковская А.Ю.

С Днём народного единства поздравляют ребята старшей «В» группы
Воспитатель: Ахмедьянова Г.Д.

В рамках празднования «Дня народного единства» воспитанники второй младшей «А» группы сделали флаги России

Воспитатель: Абдулмеджидова А.К.

Матрешка - символ России!

Воспитатель: Айкашева А.А.

Коллективная работа «День народного единства» в средней «Б» группе

Воспитатель: Кондратюк А.В.

Фотозона для родителей

В рамках празднования «Дня Народного единства» воспитатель первой младшей группы - Цирк Л.Л., организовала тематическую фото зону для фотосессии родителей и детей.

Посмотрите какие замечательные милые матрёшки, и настоящий мужчина среди них

Воспитатель: Цирк Л.Л.