Всероссийский массовый забег "Всей семьей на Лыжню"

10 февраля 2024 г.
Всероссийский массовый забег "Всей семьей на Лыжню". . . . . . . . . . . . . . . .
Всероссийский массовый забег "Всей семьей на Лыжню".

⛷Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2024»

Сегодняшние соревнования объединили тысячи любителей спорта. Друзья, родители и дети - все стали участниками главной лыжной гонки в этому году.

👨‍👩‍👧‍👦«Всей семьей на Лыжню России!» - девиз, который вдохновил сегодня многих лыжников. На старт выходили даже малыши четырехлетнего возраста, под чутким вниманием и поддержкой со стороны родных и близких.

❄Вот уже не первый год подряд в лыжной гонке участвуют и сотрудники нашего учреждения, а в этом году к нам присоединились воспитанники со своими родителями .

Администрация ТМБ ДОУ «Забава» благодарит участников забега «Лыжня России -2024» и наши спортивные семьи воспитанников.

Участие приняли:

• Семья Абдулмеджидовых Ахмада и Арсена,
  • Семья Шандер Арсения,
  • Семья Тарасенко Ефима и Захара,
  • Семья Абрамчук Арины и Ирбитского Даниила,
  • Семья Маслюка Евгения,
  • Семья Канмурзаевых Мирона и Тимура,
  • Семья Гладких Ксении и Дарьи,
  • Семья Сотниковой Агаты,
  • Семья Жестянкина Родиона,
  • Семья Хуснутдиновой Ильсии,
  • Семья Новиковой Мии,
  • Семья Пантелеева Даниила.

А также в лыжном забеге участвовали: заведующий ТМБ ДОУ «Забава»-Бондарчук А.М., инструктор по ФК-Исев В.В. и воспитатель-Айкашева А.А.

Отдельная благородность болельщикам. Все мы в «Забаве» большая и дружная семья  👏

Все участники будут отмечены и на уровне ДОУ.