Наличие и условия предоставления стипендий

В ДОУ не предусмотрено Уставом предоставление обучающимся, родителям обучающихся и их законным представителям стипендий.

Наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

В ДОУ не предусмотрено Уставом предоставление обучающимся, родителям обучающихся и их законным представителям общежития и интерната.

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.

Трудоустройстве выпускников — после окончания ТМБ ДОУ детский сад "Забава"

Выпускники поступают в образовательные учреждения. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.